Unitor

    Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.

    Destaque
    116 Votos
    Mídia 1 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.
    Mídia 2 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.
    Mídia 3 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.
    Mídia 4 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.
    Mídia 5 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.
    Mídia 6 de Unitor - Compare rapidamente os preços unitários enquanto compra mais inteligente.

    Descrição

    Lutando para comparar preços como 5L por US $ 89 vs 2,5L por US $ 69?Unitor facilita.Basta inserir preço e quantidade e obter instantaneamente o preço unitário (por ml, kg, etc.).Sem matemática mental.Funciona offline.Suporta unidades e moedas globais.Compre mais inteligente

    Produtos Recomendados