Unitor
Confronta rapidamente i prezzi delle unità durante lo shopping in modo più intelligente.
In Evidenza
116 Voti






Descrizione
Lotta per confrontare i prezzi come 5L per $ 89 vs 2,5L per $ 69?L'Unitor lo rende facile.Basta inserire prezzo e quantità e ottenere istantaneamente il prezzo unitario (per ml, kg, ecc.).Nessuna matematica mentale.Funziona offline.Supporta unità e valute globali.Negozio più intelligente