unitor
قارن بسرعة أسعار الوحدة أثناء التسوق أكثر ذكاءً.
مميز
116 الأصوات






الوصف
تكافح لمقارنة الأسعار مثل 5L مقابل 89 دولارًا مقابل 2.5 لتر مقابل 69 دولارًا؟Unitor يجعل الأمر سهلاً.ما عليك سوى إدخال السعر والكمية ، واحصل على سعر الوحدة على الفور (لكل مل ، كيلوغرام ، إلخ).لا الرياضيات العقلية.يعمل في وضع عدم الاتصال.يدعم الوحدات العالمية والعملات.متجر أكثر ذكاء