Университет

    Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее.

    Рекомендуемые
    116 Голоса
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 1
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 2
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 3
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 4
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 5
    Университет - Быстро сравните цены на единицу, делая покупки умнее. медиа 6

    Описание

    Борьба с трудностями в сравнении цен, такими как 5 л, за 89 долларов против 2,5 л за 69 долларов?Университет делает это легко.Просто введите цену и количество и сразу же получите цену за единицу (за мл, кг и т. Д.).Нет умственной математики.Работает в автономном режиме.Поддерживает глобальные единицы и валюты.Магазин умнее

    Рекомендуемые продукты